找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

简单一步 , 微信登陆

手机号码,快捷登录

快捷导航
发帖
首页收藏加入我们入正指南:正版资讯小黑屋
全站
2小时前
全站
9小时前
全站
10小时前
全站
12小时前
全站
13小时前
全站
14小时前
全站
14小时前
全站
14小时前
全站
15小时前
全站
17小时前
全站
19小时前
全站
20小时前
全站
21小时前
全站
22小时前
全站
1天前
系统
1天前
全站
1天前
全站
1天前
全站
1天前
全站
1天前
系统
1天前
全站
1天前
全站
1天前
系统
1天前
系统
1天前
全站
1天前
系统
1天前
全站
1天前
全站
1天前
全站
1天前
全站
1天前
全站
1天前
系统
1天前
全站
1天前
全站
1天前
系统
2天前
系统
2天前
系统
2天前
全站
2天前
全站
2天前
全站
2天前
系统
2天前
系统
2天前
全站
2天前
系统
2天前
全站
2天前
全站
2天前
全站
2天前
全站
2天前
全站
2天前
查看: 24|回复: 2
收起左侧

[求助] 我又来了,这次是因为一个什么应用程序错误,求求各位大佬帮我看下是怎么回事

[复制链接]

族谱关系0
发表于 2020-11-1 20:14:11 | 显示全部楼层 |阅读模式

快快登录说出你的故事吧~!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
]XHJB~S4U%D~@KQOO)[`PX1.png 就是这样子,找不到任何原因,我很懒,没有排除MOD,也不知道是不是冲突了,但是之前还是可以用的,现在就算浮起这个窗口,游戏也是能玩的,我是搞不懂怎么回事了。

老是出错,我都不知道咋整了。
求求各位大佬看下是咋回事,万分感谢

共收到 0 菊花
打赏榜
4
暂无
--
5
暂无
--
6
暂无
--
7
暂无
--
楼主热帖
版权声明
为在侵权诉讼等情况下保护作者和平台的利益,在本站发布的原创作品,版权默认归作者和平台共有,平台承诺不将此权利用于法律诉讼之外用途。
任何平台或个人擅自转载、售卖本站原创作品,本站均保有诉讼权利。
此条款自作品发布起即时生效。

族谱关系0
发表于 2020-11-2 08:55:57 | 显示全部楼层
我把游戏打开,以为没打开,又再次双击游戏图标时,遇到过这个提示。不知道是不是一个情况?
贴吧楼中楼回复我要说一句 收起回复
B Color Smilies
还可输入 1000 个字符
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

下载客户端
安卓客户端 苹果客户端

快来加入我们吧!!

官方微信公众号

三宫六院吧

(豫ICP备2021003909号-1)

Powered by Discuz! © 2001-2020 Tencent Cloud.

公众号| 手机版| 小黑屋| 三宫六院

GMT+8, 2021-5-18 08:27